Null Roger Capron (1922-2006) - Vallauris
Pot à olive en céramique
Signé sous …

Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Pot à olive en céramique Signé sous la base Epoque XXème siècle Dimensions: H: 20,5 ; D: 10,5 cm

94