Null Roger Capron (1922-2006) - Vallauris

Roger Capron (1922-2006) - Vallauris Ensemble composé d'une verseuse à Cognac et d'un verre Epoque XXème siècle Petits éclats Dimensions: Verseuse: H: 19,5 ; L: 16 cm Verre: H: 8,5 ; D: 8,5 cm

93