Null Léon Tutundjian (1905-1968)
Composition Mine de plomb
Signé en bas à droi…

Léon Tutundjian (1905-1968) Composition Mine de plomb Signé en bas à droite et datée 1963. Dimensions: H: 25; L: 33,5 cm

73