Null André Marfaing (1925-1987)
Sans titre
Lavis d'encre
Signé en bas à gauch…

André Marfaing (1925-1987) Sans titre Lavis d'encre Signé en bas à gauche, daté 1983 Encadré sous verre Provenance: Collectionneur luxembourgeois, oeuvre acquise auprés de la Famille de l'artiste Un certificat d'authenticité signé de la main de Marie Marfaing sera remis à l'acquéreur Dimensions: H: 65; L: 50 cm

72