Null Claude Maréchal (1925-2009)
"Hommage à Oscar Wilde"
Pastel sur papier
Si…

Claude Maréchal (1925-2009) "Hommage à Oscar Wilde" Pastel sur papier Signé et daté 79 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 22; L: 31 cm

64