Null Maurice Félicien Jules Paul Blanchard (1903-1969)
Gouache sur carton
Sign…

Maurice Félicien Jules Paul Blanchard (1903-1969) Gouache sur carton Signé en bas à droite Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 28; L: 41 cm

51