Null GEN PAUL (1895-1975)
Artiste peintre français
Les Cavaliers
Gouache sur …

GEN PAUL (1895-1975) Artiste peintre français Les Cavaliers Gouache sur papier, signée en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 47,5; L: 63 cmLes

12