Null Corneille (1922-2010)
Aquagravure "Colombe"
Numérotée 60/60
Signée et da…

Corneille (1922-2010) Aquagravure "Colombe" Numérotée 60/60 Signée et datée 2003 Dimensions avec cadre: H: 63; L: 57 cm