Les Bougeoirs
Paire de bougeoirs en bronze doré patiné à enroulement feuillagé.
Signé Claude Lalanne et numéroté 40/450.
Dans leur boite avec le certificat d'origine daté du 29 novembre 1985.
H. : 12.5 et 9 cm.