Null Assiette en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle
Marque en mauve aux deux …

Assiette en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marque en mauve aux deux L entrelacés, lettres date bb pour 1779, marque de décorateur pour Weydinger A décor dit « feuilles de choux » avec des bouquets de fleurs, filet or sur le bord, usures D. : 24,5 cm.

36