BOUCHERON BROCHE "EGLANTINE"

En or blanc 18K et platine, dont les pétales sont émaillés bleu. Les 2 feuilles et les pistils sont sertis de brillants et la tige de baguettes de diamants. Travail des années 70/80 Signée Boucheron Paris Poinçons: tête d aigle, tête de chien Dim: 5,5 x 3,4 cm - Pb: 24,6 g

148

BOUCHERON BROCHE "EGLANTINE"