BOUCHERON BROCHE "EGLANTINE"
En or blanc 18K et platine, dont les pétales sont émaillés bleu. Les 2 feuilles et les pistils sont sertis de brillants et la tige de baguettes de diamants. Travail des années 70/80
Signée Boucheron Paris
Poinçons: tête d aigle, tête de chien
Dim: 5,5 x 3,4 cm - Pb: 24,6 g