CARTIER BAGUE "TRINITY" En or jaune, gris et rose 18K, composée de 6 anneaux
Sig…

CARTIER BAGUE "TRINITY"

En or jaune, gris et rose 18K, composée de 6 anneaux Signée Cartier Poinçon: 750, n° EA926 TD: 54 - Pb: 5,8 g

75

CARTIER BAGUE "TRINITY"