Null HERMES Paris. Bague 'Galop' grand modèle
Signée et numérotée
en or rose 750…

HERMES Paris. Bague 'Galop' grand modèle Signée et numérotée en or rose 750°/°° entièrement pavé de diamants. Poids brut: 29,08 g Tour de doigt: 53 Ecrin signé Certificat Hermès en date du 9 décembre 2022 précisant 796 diamants pour un poids total de 4,04 carats Footnotes: A 'Galop' ring in pink gold 750°/°° entirely paved with diamonds. Gross weight: 29,08 g Finger size: 53 Case signed Hermès certificate stating 796 diamonds for a total weight of 4.04 carats For further information on this lot please visit Bonhams.com

40