Pedro CREIXAMS (Barcelone 1901-1984) Femme au châle

Huile sur toile d'origine, …

Pedro CREIXAMS (Barcelone 1901-1984)

Femme au châle Huile sur toile d'origine, 74 x 60 cm Signé en bas Creixmans

250