André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999) Vue de Jérusalem

Lithographie
Signé
Numéro 3…

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)

Vue de Jérusalem Lithographie Signé Numéro 32/40

140