Null Jose-Maria SICILIA (né en 1954)
Sans titre, 1995
Aquatinte et collage sur p…

Jose-Maria SICILIA (né en 1954) Sans titre, 1995 Aquatinte et collage sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, numéroté 10/11 en bas à gauche. 31 x 40 cm

172