Null Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Nu, 1960

Paul REBEYROLLE (1926-2005) Nu, 1960 Technique mixte, huile, gouache et encre sur fond de lithographie, signée et datée en bas à droite. 64,5 x 46,5 cm (à vue)

111