Null Renaud REGNERY (né en 1976)
Triple trouble X

Renaud REGNERY (né en 1976) Triple trouble X Technique mixte, acrylique sur papier de revêtement mural gaufré signée, titrée et datée au dos. 169 x 134,5 cm

107