Null Richard TEXIER (né en 1955)
Sans titre, 1989

Richard TEXIER (né en 1955) Sans titre, 1989 Acrylique et encre sur un assemblage de bois et de métal, monogrammée et datée en bas au centre. 36 x 26 cm Œuvre présentée dans un emboîtage vitré.

99