Null Jean LAUTHE (1918-1982)
Sans titre, 1963

Jean LAUTHE (1918-1982) Sans titre, 1963 Dessin à l’encre (plume), signé et daté en bas à gauche. Infimes rousseurs. 42,5 x 32 cm

89