Null Georgik BRAUNSCHWEIG (né en 1957)
Sans titre, 1979
Aquarelle et encre, sur …

Georgik BRAUNSCHWEIG (né en 1957) Sans titre, 1979 Aquarelle et encre, sur papier calque, signée et datée du 15 mars 79 en bas à droite. 38,5 x 26,5 cm

81