François MEZAPELLE (né en 1955) Sans titre, 1987 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite. Petites rousseurs. 30,5 x 47,5 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).
72