François MEZAPELLE (né en 1955) Il cavallo e la lucertola 4 [Le cheval et le lézard], 1987 Dessin aux crayons de couleurs et à la mine de plomb, signé, titré et daté en bas à droite.. Petites rousseurs. 30,5 x 47,5 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).