François MEZAPELLE (né en 1955) Sans titre, 1988 Dessin à l’encre (plume), signé, et daté en bas au centre. Très petites rousseurs. 30,5 x 47,5 cm (à vue) PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).
63