Null Alfred COURMES (1898-1993)
Sans titre, 1938

Alfred COURMES (1898-1993) Sans titre, 1938 Dessin au crayon sur papier, signé, daté, et mention “décoration de l’ambassade d’Ottawa” en bas à gauche. 23 x 22 cm PROVENANCE : Galerie Berggruen, Paris.

59