Null Wolfgang GÄFGEN (1936)
Blouson cuir
Estampe

Wolfgang GÄFGEN (1936) Blouson cuir Estampe Signée en bas à droite et numérotée II/XX ex. en bas à gauche. 75 x 65,5 cm à vue la feuille

42