Null Jean-Michel MEURICE (1938-2022)
Wall 4, 1984

Jean-Michel MEURICE (1938-2022) Wall 4, 1984 Lithographie, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 4/12 en bas à gauche. 70 x 110 cm (à vue)

41