Null Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
Sans titre, 1959
Lithographie, signée et dat…

Natalia DUMITRESCO (1915-1997) Sans titre, 1959 Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 52/75 en bas à gauche. 43 x 58 cm (à vue)

29