Null Alberto MAGNELLI (1888-1971)
Sans titre

Alberto MAGNELLI (1888-1971) Sans titre Lithographie sur papier Japon, signée en bas à droite et justifiée 15/15 en bas à gauche. 52 x 41 cm (à vue)

23