Null Paul Barruel

Paul Barruel "Pouillot à grands sourcils, Pouillot de Pallas" ou "Phylloscopus inonatus, Phylloscopus proregulus" Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1943 24 x 18 cm

67