Null Paul Barruel
"Mésange de Palawan" ou " Periparus amabilis"
Aquarelle sur pa…

Paul Barruel "Mésange de Palawan" ou " Periparus amabilis" Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite 24 x 18 cm

12