Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, dossier plat. Assise, dossier et manchettes garnis de tapisserie d'Aubusson à décor de vases fleuris. Époque Louis XV Porte une estampille Nogaret à Lyon sur la traverse extérieure arrière. 98 x 70 x 60 cm Restaurations à certaines traverses
110