PIAGET réf. 8065N Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à vis. Cadran blanc laqué avec index chiffres romains. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or jaune 18k signée Piaget. Diamètre : 31.5mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 32.9gr
23