ARVA " 565" Borgel Montre bracelet en acier. Boitier breveté rond F.Borgel de type "565". Fond vissé. Couronne d'origine. Cadran secteur noir. Index et aiguilles lumineux. Minuterie chemin de fer en périphérie. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique signé Arva. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon d'époque. Diamètre : 28mm Entrecorne : 16mm
21