OMEGA réf.2608-14SC Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués dorés. Mouvement mécanique Oméga 283. Bracelet en cuir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35,5mm Entrecorne : 18mm
9