Null NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO
Les paysans brésiliens
Huile sur pa…

NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO Les paysans brésiliens Huile sur papier Signé et datée 1986 en bas à droite 70 x 100 cm déchirure au papier, rousseurs

82