A METAL MEDAL MÉDAILLE EN MÉTAL
Chine, 20e siècle

6 cm de diamètre

Provenance …

A METAL MEDAL

MÉDAILLE EN MÉTAL Chine, 20e siècle 6 cm de diamètre Provenance : Collection privée italienne.

322

A METAL MEDAL