Null DIOR.

DIOR. Sac Saddle en veau grainé beige poudré, intérieur en suédine, fermeture par système aimanté. Vendu avec son pochon et sa boite d'origine. On y joint une bandoulière avec bandoulière en toile tissée monogramme avec application de breloques métalliques. Dimensions : 21x25cm. Bon état, légères usures. Expert: Jérôme Lalande

331