Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf)

Eugen Kampf (1861 Aix-la-Chapelle - 1933 Düsseldorf) Paysanne dans le jardin, huile sur toile, 61 cm x 80 cm, signée, partiellement craquelée, à nettoyer

55