Null SAINT LOUIS
Partie de service en cristal, modèle Tarn comprenant :
- un br…

SAINT LOUIS Partie de service en cristal, modèle Tarn comprenant : - un broc à eau - une carafe - deux flutes à champagne. Ht. : 18.50 cm - Une avec un éclat. - cinq verres à eau. Ht. : 17.80 cm. - six verres à vin. Ht. : 13.90 cm - Deux verres avec une rayure. - quatorze verres à vin blanc ou porto. Ht. : 13 cm. La majeure partie des pièces signées de la pastille cristal St Louis France.

212