Null Raymond SAVIGNAC (1907-2002).
Clown arc en ciel, 1981.
Gouache (?) signée e…

Raymond SAVIGNAC (1907-2002). Clown arc en ciel, 1981. Gouache (?) signée en haut à gauche. 63 x 48 cm.

90