Null D'APRES GUIDO RENI
Saint Mathieu et l'Ange
Huile sur toile
Signée en bas …

D'APRES GUIDO RENI Saint Mathieu et l'Ange Huile sur toile Signée en bas à droite 79 x 66 cm

71