Null ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE
Vue de Rivière
Huile sur toile
Signé en ba…

ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Vue de Rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 54,5 x 73 cm

69