Null Walter BIDDLECOMBE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée et datée 1901…

Walter BIDDLECOMBE Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée et datée 1901 en haut à droite 101 x 73 cm

68