Null LOT DE QUATRE ALBUMS DE DESSINS :
-MERCEY caricatures XIXe siècle
-Poèmes…

LOT DE QUATRE ALBUMS DE DESSINS : -MERCEY caricatures XIXe siècle -Poèmes et dessins XIXe siècle -Album marqué « Mme Cottinet » -A. GAULTRY, carnet d'aquarelles, Alpes Maritimes.

43