Null Arnulf Rainer (né en 1929)
Portrait de Van Gogh, 1979
Technique mixte sur i…

Arnulf Rainer (né en 1929) Portrait de Van Gogh, 1979 Technique mixte sur impression photographique Signée et titrée en bas à droite Signée et datée en haut à gauche 60 x 47 cm Provenance : Collection particulière, Paris

108