Null Olivier Debré (1920-1999)
Bateaux à Royan, 1981
Huile sur toile
Signée, dat…

Olivier Debré (1920-1999) Bateaux à Royan, 1981 Huile sur toile Signée, datée, titrée au dos 38 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris

60