Lot de BIJOUX en or jaune (750/°°°) comprenant une CROIX PENDENTIF, une MEDAILLE à la Vierge monogrammée et datée et une ALLIANCE. Poids total : 14, 3 gr. On joint une croix pendentif en nacre et bélière en or jaune et une médaille en fix.

136