JAPON IMARI Bol en porcelaine à décor à dominante bleue (fêle).
Porte une ancien…

JAPON IMARI

Bol en porcelaine à décor à dominante bleue (fêle). Porte une ancienne étiquette de la maison Lucien LEVY. Hauteur : 5,5 cm

315

JAPON IMARI