Coffret en marqueterie Boulle à décor de Zéphir, le couvercle à décor d'après les gravures de BÉRAIN. Attribué à SAGEOT. Epoque Louis XIV. Hauteur : 10 cm - Largeur : 33 cm - Profondeur : 24,5 cm

280